Понедельник, 29.04.2024, 17:58
C R A Z Y M U S I C
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 342
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Любителям популярной музыки! (открой и узнай новые новости о самых попурярных исполнителях)
15:53
Любителям популярной музыки! (открой и узнай новые новости о самых попурярных исполнителях)

Для певицы Ёлки последний год оказался наполнен яркими событиями и переменами. Новый виток в творчестве, новые достижения, новый образ – Ёлка не перестаёт нас удивлять. Ей есть о чем рассказать и чем похвастаться - песня в ротациях радиостанций, роль ведущей самого масштабного телешоу Украины «Х-фактор», запись альбома, съемки клипа…
Песня «Прованс» появилась в эфирах радиостанций в октябре - заводная мелодия, запоминающийся припев и чарующий, непохожий ни на кого тембр голоса певицы обеспечили самые высшие позиции трека в рейтингах и чартах радиостанций России. Особенная ситуация сложилась в родной Украине – «Прованс» стал треком среди радиостанций и прочно обосновался в каждом радиоприемнике и каждом мобильном. Успеху трека сопутствует еще и участие певицы в популярном телевизионном шоу. Ёлка стала одной из четырех членов жюри, а затем и продюсером шоу «Х-фактор». Каждую субботу в прайм-тайм Ёлка в прямом эфире следит за успехами своих подопечных – новых украинских талантов. Её харизма не оставляет равнодушными миллионы людей, прикованных к телеэкранам.



Певица, поэт, композитор, личность, чье имя стало символом новой украинской музыки.

Билык Ирина Николаевна родилась 6 апреля 1970 года в городе Киеве. В 1989 году Ира Билык становится студенткой киевского государственного музыкального училища им. Глиера, специализация – эстрадный вокал. В этом же году она принимает участие в фестивале "Червона Рута”. Через год Ира с музыкантами группы "Аякс” – Юрием Никитиним, Георгием Учайкиним и Жаном Болотовим создают группу под названием "Цей дощ надовго”.



Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров; род. 30 апреля 1967, Варна) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер.

Восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Серебряная калоша», лауреат ежегодного фестиваля «Песня года». На кинофестивале «Кинотавр" в 2002 году Киркоров стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки»



27 июня 1983 года в городе Бугульма республики Татарстан родилась наша любимица Сафина (ныне Абрамова) Алсу Ралифовна. Ее отец - Ралиф Рафилович Сафин, в данный момент занимает пост сенатора от республики Алтай в Совете Федерации РФ. Мама Алсу - Разия Исхаковна Сафина - по специальности архитектор. У Алсу есть два брата: старший - Марат (не путать с теннисистом Маратом Сафиным) и младший - Ренард.
В связи с работой отца, семья переехала на север, в небольшой городок нефтяников и газовщиков - Когалым. Там Алсу прожила до 9 лет.
В 1991 году
, когда отец Алсу стал первым вице-президентом Нефтяного концерна "Лукойл", семья переехала в Москву.
В России Алсу закончила три класса общеобразовательной школы, и несколько лет проучилась в музыкальной школе по классу фортепиано.


Просмотров: 3801 | Добавил: Ronaldo | Теги: хип-хоп, рэп, Шансон, музыкальные жанры, рок, новости, классика, диско, музыка, диджеи | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz